Есть ди вероятность заразиться

Спрашивает: Наташа
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, насколько вероятно заразиться ВИЧ или геппатитами в таком случае. Обнаружила в гостинице на диване белое пятно и машинально его ногтем счистила, и оно рассыпались. Потом спустя время, и не помыв руки пошла обрабатывать на губе ранку (заеду в углу рта). Обрабатывала спиртовой салфеткой той же рукой, рана свежая и сильно шипало.
Потом вдруг подумала, а вдруг это следы прежних жильцов (сперма). Гостиница довольно грязная и дешевая. Визуально пятно очень было похоже, просто тогда я не подумала об этом.
Могла ли инфекция через грязные пальцы проникнуть в рану через спиртовую салфетку?
Анализы сдавать ещё рано.
Категория: Венеролог
Добавлен: 29 июля 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2021-07-29 22:18
Здравствуйте

Вероятность заражения исключена.