Эспераль по одной таблетке 7 дней

Спрашивает: Слава
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, подскажите мне пожалуйста! Я принимал таблетки эспераль в течение 7 дней по 1 таблетки. Но уже 3 дня их не пью у меня к вам вопрос скажите пожалуйста сколько времени Эспераль держится в организме? И когда будет можно употребить алкоголь?
Категория: Нарколог

1 ответ

Чемов Артём Сергеевич
нарколог 2016-09-17 18:30
Здравствуйте. Эффект после приема тетурама может сохраняться до 10-14 дней так что до употребления алкоголя лучше выждать срок около 2-х недель.