Если его трогать то создаёт дискомфорт

Спрашивает: Валерий
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, на теле появилось красненькое пятно в области подмышки на боку, оно иногда чешется. Если его трогать то создаёт дискомфорт. Пятно состоит из красных бугорков с коричневой точкой в центре каждого бугорка - как маленькие прыщи. Спасибо за помощь!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 июня 2019 года

5 ответов

Валерий 2019-06-19 09:35
Ну они не совсем пузырьки, похоже больше на прыщик который почти выдавил
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-06-20 08:50
Нумуллярная экзема. Дома есть гормональная мазь какая-нибудь?
Платная консультация
Валерий 2019-06-20 08:55
Нет, такой мази нет. Что это вообще такое и от чего оно появилось. Как лечить? И сколько она лечится до исчезновения?
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-06-30 20:07
По фото и описанию больше данных за простой герпес.

Скорее всего уже все прошло