Эскапел, белые выделения, овуляция
Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте! Подскажите, в день овуляции был сначала НПА, а потом вторая часть этого же акта с презервативом. Через 17 часов приняла Эскапел, уже 4-ый день тянет то один, то другой яичник. Была на УЗИ вчера - жёлтое тело на правом яичнике и всё. Ещё появились белые выделения. Какова вероятность беременности и что за выделения?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 июля 2021 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-07-12 20:21
Добрый день.
Беременность маловероятна.
Вероятнее всего обычные бели