Эшерихия коли 10 в 8 степени

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, на протяжении 4 месяцев лечу бесконечный цистит, в посеве мочи постоянно Эшерихия коли 10*8, титр не снижается. Пропито бесконечное количество антибиотиков к которым она чувствительна, но безуспешно. После лечения антибиотиков проходит 2 недели и все повторяется заново. Помогите, чем ее вылечить? Сил уже нет.
Категория: Уролог
Добавлен: 23 ноября 2019 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-11-23 10:18
Здравствуйте. Необходима консультация клиническим фармакологом.