Эшерихия коли в мазке у мужчины

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у моего мужа переодически вбакпосеве выстаивается эшерихия коли 10 в 6, он пролечивает, потом она появляется вновь, последний раз при контакте, не зная, что она вновь у него появилась, я заразилась, у. Его она теперь опять появилась, хотя до того лечилась и Ее не было, подскажите пожалуйста как можно избавится от этого " порочного круга" лечение-появление вновь- заражение? Мы все соблюдаем, и гигиену, и белье носим обычное, и анальных контактов у нас нет, как можно помочь? Спасибо
Добавлен: 25 октября 2017 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-10-25 12:18
Этот возбудитель относится к условным патогенам(так что он был и у вас). Обсудите с врачом применение бактериофага.
Платная консультация
Ольга 2017-10-25 14:49
Спасибо большое! А скажите пожалуйста она может быть в женских половых путях? (цервикальный канал), я просто переживаю, у меня беременность. , и по анализу обидный рост эшерихии 10 в 6
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-10-25 18:14
Этот условный патоген может быть в ваших половых путях. Если вы чувствуете себя нормально и в анализах (общий мочи, общий мазок) воспаления нет-не волнуйтесь
Платная консультация
Ольга 2017-10-25 18:40
Только у меня лейкоциты 20-40, воспаление есть и беременность, скалите пожалуйста кишечная палочка не может проникнуть через цервикальный канал к плоду и инфицировать его? Мне сейчас вообще ничего пить от неё, я так понимаю нельзя, очень переживаю, что она вызовет замирание плода
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-10-25 18:43
Нет. Не волнуйтесь. Вашей беременности это не повредит