Ещё вопрос

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 21год
Здравствуйте, я писала вам недавно о снимке мрт и его заключении. Я прошла врачей снова повторные анализы сдала. Врачи не понимают что может быть с печенью по снимку есть пораженные участки и увеличение. А по анализам крови ничего не показывает. Что это может быть? Если по снимку есть поражение а в анализах показывает что все в норме. ? Подскажите что нибудь пожалуйста
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 19 октября 2019 года

2 ответа

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-10-20 18:50
Здравствуйте, Ксения! Чаще это бывает при неравномерной жировой инфильтрации печени. Желательно исключить паразитозы: сдать кровь на антитела к лямблиям, токсокарам, аскаридам, описторхам, амебам, токсоплазмам.
Платная консультация
Ксения 2019-10-20 18:54
Спасибо большое завтра же сдам анализы