Эсенциале форте

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Стеатогепатит, панкреатит.
Здравствуйте, С НАСТУПИВШИМ ВАС НОВЫМ ГОДОМ, ЗДОРОВЬЯ, СЧАСТЬЯ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ВАМ И ВАШЕЙ СЕМЬЕ. Скажите пжл -эсенциале форте н -это обман или нет? В инете много противоречивых мнений. У меня стеатогепатит или стеатоз, надо ли мне принимать эсенциале?
Категория: Фитотерапевт
Добавлен: 9 января 2023 года

7 ответов

Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2023-01-14 20:12
Здравствуйте, Игорь. Можно принимать.
Платная консультация
Игорь 2023-01-14 20:15
Понятно что вреда скорее всего не будет) , а вот польза от него есть хоть какае то? Люди говорят пустое.
Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2023-01-14 20:20
Польза есть, это гепатопротектор.Работает.
Платная консультация
Игорь 2023-01-14 20:22
Благодарю!
Игорь 2023-01-14 20:54
И Вам всего самого наилучшего.