Escherichia coli 5X10*3 КОЕ/мл, нужно лечить?

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, появились неприятные ощущения перед менструацией, сдала мазок, результат в прикрепленных файлах.

Ранее подобное было, врач говорит патогенная флора, можно не лечить, проходит после менструации самостоятельно.
Учитывая, что у меня хронический пиелонефрит единственной почки, требуется ли в данном случае лечение?
Хотелось бы узнать мнение специалистов, поскольку такие симптомы бывают раза 3-4 в год и наши врачи вразумительного ответа не дают.
Теги: escherichia coli 10 5 кое мл что это значит, escherichia coli 10 5 кое мл что это значит в моче
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 июня 2020 года

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-04 18:41
Здравствуйте! Сейчас разберёмся!
Платная консультация
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-04 18:45
Лечение необходимо
Табл левоксимед 500 мг по 1 табл 1 раз в день 7 дней
Св. Вагиферон 10 по 1 св 1 раз в день 10 дней вагинально.
Св гинофлор Э по 1 св 1 раз в день 10 дней вагинально. После окончания курса Вагиферона.
Препараты для кишечника
половой покой на время лечения
Исключить ежедневные прокладки
Платная консультация
Алена 2020-06-04 19:00
Гинофлор нельзя при эндометриозе, у меня он, к сожалению, есть.
Спасибо за ответ.