Эрозийный проктит или нет

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите что это может быть. Была неделю назад у проктолога сказал ни чего страшного нет. Немного эрозия, но он скащал это спровоцировал Дизбактариоз. Сегодня ходила в туалет и спустя час на бумаге увидела маленькую каплю крови. Очень страшно хотя и была у врача. Это в сидячей позе на корточкпх. Спасибо за ранее
Категория: Проктолог

4 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2018-09-16 22:46
Здравствуйте, это геморроидальные узлы.
Платная консультация
Кристина 2018-09-16 23:28
Ааа неделю назад их проктолога не видел, подскажите что мне надо делать?
Кристина 2018-09-17 00:43
Просто я посмотрела сегодня у меня этого нет
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2018-09-18 18:44
Переживать не стоит. Основным моментом в профилактике является:
1-регулярный и мягкий по консистенции стул;
2- ограничить акт дефекации до 2-3 минут;
3- прохладный душ промежности после дефекации.
4 - не злоупотреблять алкоголем, острыми блюдами, кофе
5- активный образ жизни(сидячая работа фактор риска)