Жжение и покалывание в анусе

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, из-за туалетной бумаге натер возле ануса и решил чуть чуть со стричь волосы (думал быстрее заживет) так под вечер появилось жжение и с двух сторон покалывание. Так же после "дефекации" появлялось жжение и после след "дефекации" вместо бумаги ходил водой подмывал. (Через 3 дня жжение после "дефекации" прошло)

На данный момент у меня под вечер появляется жжение и если долго ходит то появляется с двух сторон покалывание.
Пробовал мазать "Левомеколем" но помогает слабо.

Что можете посоветовать?
Категория: Проктолог
Добавлен: 12 декабря 2016 года

5 ответов

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2016-12-13 15:33
Здравствуйте, попробуйте местно использовать проктозан мазь
Платная консультация
Николай 2016-12-17 17:06
Здравствуйте, был у врача. Поставил диагноз: раздражение прямой кишки, умеренный проктит. Может быть из-за этого диагноза жжение в анусе и покраснение между ягодиц?

Еще прописал диету, промывать р-ром перекиси водорода 2 раза в день, мазь тридерм и свечи Салофальк 1 свеча 2 раза в день 7дней.
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2016-12-18 11:18
Проктит на основании чего выставлен? вам проводилась ректороманоскопия? Анаскопия?
Платная консультация
Николай 2016-12-18 11:21
Анаскопия
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2016-12-18 11:46
В таком случае проводить назначенное лечение.