Эрозия антрального отдела желудка

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте, уважаемый врачПомогите, пожалуйста, подскажите, какое лечение необходимо? К кому очно обращаться и т. д. У нас в Кемерово нет грамотных специалистов. По поводу «Эрозии антрального отдела желудка». Сейчас скину все обследования, в анализах также говорится о бактериях. Заранее спасибо, буду ждать ответа.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 7 января 2022 года

5 ответов

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2022-01-08 16:32
Лариса! В присланных анализах нет ответа на бактерию. Какое лечение вам назначил ваш врач после прохождения протоколов. Напишите. Какие жалобы есть у вас?
Платная консультация
Вячеслав 2022-01-08 16:59
Эрозии антрального отдела желудка Диагноз после фгдс. Грамотного специалиста нет в городе. Можете посоветовать лечение? По поводу бактерии это писали в анализах. Выше прикреплено 5 фото обследований.
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2022-01-08 17:05
Лариса! Вы прислали повторно ОАК. У вас есть обследовапние на бактерию хеликобактер пилори?. Речь идет именно огб этой бактерии. И напишите жалобы, которые вас заставили пройти эти обследования. Какой специалист вас направил на обследования?. Напишите.
Платная консультация
Вячеслав 2022-01-08 17:20
Плановое прохождение обследования, дали такие протоколы., поэтому теперь ищем консультацию и лечение. Пока, пожалуйста, проконсультируйте по этому протоколу, по поводу лечения и дальнейшего обследования. К кому очно лучше дальше обращаться по лечению.
Вячеслав 2022-01-09 17:26
Дивертикулы правой половины Толстой кишки. Очаг метоплазии н/3 пищевода. Подскажите, пожалуйста, по этим заключениям. Лечение и обследование.