Эрозивный гастрит, воспаление 12 перстной покишки, что мне делать? Подскажите

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, у меня боли в правом подреберье и отдаёт в спину, УЗИ показало что все в порядке вражденый изгиб желочгыйипузырь, фгэс показала: в фото, пью амепрозол, де-нол, мезим, уже 2 недели, боль то появляется то отпускает.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 13 июня 2020 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-06-13 19:41
Здравствуйте, Илья! Ответ на вопрос уже отправила. Дополнительно можно сделать обследование на хеликобактер: уреазный дыхательный тест на хеликобактер или анализ крови на антитела к хеликобактеру. При выявлении хеликобактера нужно будет провести лечение антибиотиками по стандартной схеме.