Эритроциты и оксолаты в моче

Спрашивает: Эдуард
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Добрый день! Посмотрите, плжалуйста, анализ мочи. Из-за чего могут быть повышены эритроциты? Порекомендуйте, пожалуйста лечение или какие нужно провести дальнейшие обследования. На данный момент нет возможности попасть на очный прием к врачу. Заранее спасибо за ответ, буду очень благодарен.
Категория: Уролог
Добавлен: 2 апреля 2022 года

1 ответ

Хамитов Денис Динарович
уролог 2022-04-04 11:07
Здравствуйте.

Рекомендую придерживаться диеты при оксалатурии 2 месяца (диета есть в интернете в свободном доступе).

Так же сделайте узи почек, мочевого пузыря для исключения патологий.

Через месяц после диеты повторите общий анализ мочи.