Эритропоэтины

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Здравствуйте, Областной гематолог назначил эритропоэтины 10 000 единиц мы смогли найти 2000 единиц как их можно распределить для приёма, и существенна ли разница альфа и Бетта синтезирование, вес пациента 82 кг диагноз анемия средней тяжести заранее благодарны
Категория: Гематолог
Добавлен: 30 мая 2017 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-05-30 15:50
Здравствуйте.
Получается игра в сломанный телефон. Мое мнение может не совпадать с мнением Вашего гематолога, поэтому прошу все вопросы уточнять только с ним как с лечащим врачом.
Всего доброго.
Платная консультация
Антон 2017-05-30 19:23
Проблема в том что гематолог который консультировал находится за 200 км и к нему не скоро попадём, можно ли 10 000 заменить дозировкой по 2000 единиц к примеру 5 уколов по 2000?
Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-05-30 20:25
Прошу меня понять. Разные эритропоэтины по- разному назначаются. Чаще всего- на кг. веса. Поэтому я понятия не имею, о каком поэтине идет речь и правильности дозирования. Вспомните, что есть телефоны, моя консультация смысла не имеет.
Звоните своему гематологу. Других вариантов я не вижу.