Антибиотик

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, моему ребенку 6 лет, 4 года назад перенес аутоиммунную гемолитическую анемию. Так как ребенок часто болеет иногда принимает антибиотик Клацид, помогите с подбором антибиотика широкого спектра, чтобы не было риска рецидива гемолиза.
Категория: Гематолог
Добавлен: 3 апреля 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2015-04-03 08:47
Здравствуйте.
Вопрос не по делу. Гемолиз- это не стандарт, у всех людей- разные причины. В том числе и у разных больных может случиться гемолиз на разные антибиотики. Заранее соломки не подстелишь....
Удачи.