Эритема не проходит

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, в ноябре у меня появились синяки на ногах а под ними как будто шишечки, пошла к дерматологу она поставила узловатую эритему, сдала анализы все хорошо, назначали антибиотик, кальций в уколах, кальций р-р, противалергические таблетки, этим лечением не чего не изменилось, только стали какие то шишечки вылазить на голенях рядом с синяками этими, и где эти синяки кожа как будто провалилась получилась как вмятина что делать? Куда идти? Как узнать что это? У нашего дерматолога ответ только что это иожет быть от кариеса на зубах, хотя столько лет он у меня есть и не чего не было!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 апреля 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-04-04 17:08
Здравствуйте!
Добавьте пожалуйста качественные фото при дневном освещении.
Что по анализам?
Ревмопробы делали?
Что с кариесом, серьезно?