Эпителий в мазке на флору

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста я сдавала мазок на флору вот пришёл результат много эпителия в нем, в интернете почитала что это начало онкологического заболевания, подскажите пожалуйста так ли это?
Теги: клетки плоского эпителия в большом количестве в мазке, эпителиальные клетки в мазке много у женщин что значит
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 июля 2018 года

2 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-07-06 16:47
Добрый день, Виктория.
Ваш мазок соответствует норме.
Повышенное количество эпителия не говорит о патологии.
Платная консультация
marina 2022-05-18 15:56
Здраствуйте! У меня эпителий (влагалище) 15-20? это плохо?