Эозинофилы

Спрашивает: Инна
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Аллергия на пылевого клеща выявлена летом этого года
Здравствуйте, получили направление на мазок из носа. Результат на фото. Комментарии врач нам не даёт, т. к. анализы сдавали для приема к аллергологу. Что можно сказать по анализу? Заранее благодарна за ответ.
Категория: Лор
Добавлен: 18 декабря 2019 года

1 ответ

Здравствуйте

по анализу больше данных за бактериальное воспаление чем за аллергическое

но нужно смотреть все жалобы, анамнез, данные осмотра в совокупности