Анализ из носа

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 8 лет
Здравствуйте, сыну 8 лет, 2 месяца не дышит нос, простуды не было, сдали мазок из носа, расшифруйте пожалуйста: лейкоциты(л) 1-2-4, нейтрофилы 20, эозинофилы 80, микрофлора скудная, лейкоциты (П) 0-2-5, нейтрофилы 20, эозинофилы 80, микрофлора кол-во умеренная, тип кокковая и сдали еще кровь на аллерго тесты где указано, кошка 35,28 ме/мл и морская свинка 4,37 ме/мл, заранее Вам спасибо!
Категория: Лор
Добавлен: 12 ноября 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! У ребенка аллергический ринит. Требуется консультация аллерголога.