Энурез, рвота, изжога

Спрашивает: Андрей Наильевич
Пол: Мужской
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, Вчера после употребления 150 гр. Водки перекусил и прилег поспать днем. Проснулся от подкаывания собственной блевотины к горлу и не раз. Потом несильная изжога. Под вечер стало знобить как при гриппе. Лег спать а ночью в 2-3(утра) начались сильные позывы к мочеиспусканию и жжение в канале. Ходил раз 20 пока не погрел ноги в теплой воде и не уснул спокойно. Что это было?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 27 декабря 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-12-27 23:12
Андрей Наильевич! Алкоголь повысил кислотность в желудке, Вы после принятия пищи прилегли. Все это вызвало обратный позыв, т. е. рефлюк пищи из желудка в пищевод. А к вечеру появилось нарушения мочеиспускания, такое бывает когда идет песок или появляются признаки аденомы предстательной железы. Вам нам нужно записаться на осмотр к терапевту и урологу.