Дуоденогастральный рефлюкс

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, с 10 лет беспокоят боли в желудке. Тяжесть после еды постоянная тошнота иногда рвота. Изжога иногда рвет кислотой или желчью. Прошла ФГС результат: Дуоденогастральный рефлюкс, бульбит. Врач назначил только таблетки лосек мапс больше ничего. Скажите пожалуйста схему лечения.
Категория: Гастроэнтеролог

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-09-15 00:21
Елена! Для назначения лечения необходимо знать кислотность в желудке и наличие бактерии хеликобактер пилори. Сдайте кровь из вены на Гастропанель. Это обследование определит кислотность и бактерию.