Энцефалапатия этотопасно?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, инвалид 3 группы послелний раз проходила лечение в 2019 году, сейчас мучают головные болот забывают обсолютно все, сильная агрессия (справится с ней не могу, скажите пожалуйста вылечить головной сөзгө при таких диагнозах можно? Или это необротимый процесс? Что делать подскажите надо Ли лечить или ненадо? И будет Ли ухудшения? Или это можно как то замедлить?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 6 февраля 2022 года

11 ответов

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-02-06 23:15
Анна доброго часа

какая травма у вас была? Какие симптомы энцефалопатии у вас есть?
Платная консультация
Анна 2022-02-07 00:02
Травма урала с 3 этажа, перелом основания черепа и ушиб головного мозга был в 2007 году. Головокружение, память никакая я щабывпю все, даже забывают что надо в магащине купить а мне только сказали что понести, и так хожу по два Ато и ири таза, записать если я бумагу забудут взять где написала, головные болот посстоянные шум в голове. Раздражительность сильная. Я перестала готовит от слово совсем не хочу и все тут, перестала кула то ходить депрессия посстоянно то хочется выть то плакать,
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-02-07 08:57
Анна
с 2019 года у вас значительно состояние ухудшилось?
Платная консультация
Анна 2022-02-07 12:36
Память только, сильно прям после тчжелой пневмании память никакая уже. Агрессия. Болот головные но я на таблнтказ обезбаливпющих сильно ухудшилась память и зрение.
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-02-07 15:56
Анна
ваше состояние можно улучшить, но это возможно только в рамках индивидуальной онлайн консультации, составив индивидуальный план лечения для вас

если на индивидуальную консультацию вы не можете, то сообщите, где у вас головные боли и я вам вышлю пару техник для снятия головных болей и улучшения памяти

всех благ!
Платная консультация
Анна 2022-02-07 16:09
Висок в виске пульсирует глаза выворачивать от болот. Где глаза внутри как бы и висок
Анна 2022-02-07 19:32
aleksandra7016@mail.ru и вопрос был у меня, это опасно что вы прочитали же мой диагноз? Надо это лечить или нет? Мне важно знать что меня элет с энцефалапатией и иритацией головного мозга?
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-02-07 23:26
Я вам отправила

это не угрожает вашей жизни, но если лкчить не будете, то все ваши симптомы ухудшаться и разовьется деменция
лечиться надо
Платная консультация
Анна 2022-02-08 08:12
Какой ужжас(
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-02-08 12:08
Почему ужас? Когда человек начинает понимать к чему он идет и к чему движется, но начинает думать как это исправить и это не допустить