Эндометрий 19мм

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, с 8 по 11 мая было коричневатые выделения запереживала, в итоге сходила 13 мая на внутри вагинальное УЗИ в платную клинику, сказали что сильно утолщен эндометрий (19мм) в остальном все хорошо, сказали что можно проставить дикловит, что могло стать причиной его утолщения?! И к чему это может привести?!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 мая 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-05-16 23:57
Здравствуйте! Это. Может быть воспаление или гормональные изменения. Необходимо лечение