Эндометриоз шейки матки

Спрашивает: Эльза
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, очень нужна ваша помощь. Так как, уже не знаю что и делать. В марте 2020 года прижигали маленькую эрозию. (Которая была 5-7 лет). После прижигания, в сентябре 2020 года обнаружили очаги эндометриоза???? хотела вылечить одно, Таким образом появилась другая проблема. Беременность планируем. (на данный момент один ребёнок, в 2017 году было кесарево). И вот, гинеколог мне говорит, пить визанну 3 месяца и потом планировать беременность. А на вопрос, почему не могу сейчас планировать беременность, так как многие говорят эффективное лечение эндометриоза- это беременность. И она мне ответила, лучше пролечить маленькие очаги эндометриоза и сразу после отмены и результатов анализа беременеть. Посоветуйте пожалуйста что-нибудь?! ????????????благодарю вас заранее.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 сентября 2020 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-09-04 15:16
Здравствуйте. Очаги эндометриоза где? На шейке?
Платная консультация
Эльза 2020-09-04 16:00
Вот заключение
Эльза 2020-09-04 16:10
Т. е гормоны 3 мес не стоит пить и сразу беременеть? Таблетки купила уже на три месяца ????
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-09-05 15:51
Я бы не рекомендовала. Вам беременность поможет:)
Платная консультация
Эльза 2020-09-05 21:21
Спасибо огромное, за ваш совет. Думаю вылечусь от этой заразы ????????????