Эндометриоз, интрамуральные узлы

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Эндометриоз
Здравствуйте, пила Новинет но его не стало в аптеке назначили Линдинет 20 я переходила с Новинета как обычно,21 день пропила. Затем 7 дневный перерыв и начала пить Линдинет20. Но сейчас и Линдинета20 не стало в аптеке, врач сказала пить Силует но не делать 7 дневный перерыв а пить в первый день месячных, правильно ли это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 января 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-01-04 21:30
Добрый день.
Нет так не правильно.
Необходимо или сразу после отмены Линдинета начать прием либо через 7 перерыва.