Эндометриоз и визанна

Спрашивает: Илона
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, была лапароскопия 7 месяцев назад, назначали визанну на 1 год, вчера была на узи, нашли кисту фолликулярную. И аденомиоз матки, скажи пожалуйста, что нужно предпринимать в данном случае? Спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 апреля 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-04-15 11:52
Добрый день, к Визану добавьте св. Диклофенак по 1 свече 1 раз в день 10 дней и контроль УЗИ органов малого таза через 10 дней.