Эндометриоз и Визанна

Спрашивает: Лика
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Добрый день! Мне 26 лет и у меня эндометриоидные кисты на обоих яичниках(эндометриоз). Выписали Визанну пропила пол года кисты уменьшились вроде, но не намного около 3 см стали(ни чего не беспокоило, месячных не было была только коричневая мазня и то не часто). Прошел уже год визанну так и принимаю, но вот недавно начались кровянистые месячные, причем крови не много но она алая и идет уже 9 день! Естественно записалась к своему гинекологу но до записи еще ждать 2 нед.! Скажите пожалуйста что это может быть? Это развитие патологии или может быть попались не качественные гормоны, с какими это процессами может быть связано? Хотя бы примерно варианты а то я не пойму то ли паниковать и бежать без записи или все таки это терпит?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 апреля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-30 12:32
Здравствуйте. Возможно, данная терапия больше Вам не подходит. Рекомендую к врачу очно