Эналаприл и мильгамма в таблетках

Спрашивает: Тамара
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста можно но ли пить эналаприл с мильгаммой, если мильгамму принимать утром, а эналаприл вечером 2,5 мг. Мучают головные боли давление иногда повышено до 140/91, но редко, врач не уточнил прием совместно. Спасибо.
Категория: Терапевт
Добавлен: 14 марта 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-03-14 11:34
Здравствуйте.
Противопоказаний для совместного приема не описано, значит можно.
Будьте здоровы.