Последствия

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Пелонефрит, врожденное внутричерепное давление
Здравствуйте, Я на 16 неделе беременности, меня сопровождают частые головные боли. Я пошла к Неврологу. Она мне поставила диагноз ВСД и прописала пить таблетки Диакарб1раз в день по табл., Аспаркам-2р. по 1т, и глицин.
Диакарб и Аспаркам сказала пить 3 дня день перерыв и дальше, но так как у меня с памятью не очень хорошо я это забыла и на протяжении 1,5 недель пропила эти таблетки без перерывов. Меня интерисуют последствия для ребенка, как это на нем отразилось? Спасибо за ответ.
Категория: Терапевт

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-09-16 19:03
Здравствуйте.
Не волнуйтесь, от этого никаких последствий быть не может. А раз с памятью плохо, то возьмите привычку записывать.
Удачи.