Электротравма

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: нет
Сыну 2,5 года. Засунул ключи в розетку, получил электротравму, был ожог на пальце, сознания не терял. Приехала скорая, завезла в больницу. В больнице сделали ЭКГ и консультацию кардиолога и невролога. Невролог сказал, что ребенок сдаров, а кардиолог, что шумов нет, давление в норме, чсс тоже в норме и отпустили нас домой. Вся эта процедура от начало приезда скорой и до дороги домой заняла около трех часов. А по приезду домой я обнаружила покраснение в паховой области переходящие на бедро и с левой стороны машонки(в больнице этого не было) Скажите это ожоги? И как мне себя вести дальше?
Категория: Педиатр
Добавлен: 28 мая 2014 года

1 ответ

Я думаю, что это опрелость, сделайте ванночку с травами (чередой, ромашкой) и после тщательного высушивания мажьте мазью ПАНТЕСТИН.