Электронная сигарета в качестве небулайзера

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Здравствуйте, я страдаю бронхиальной асмой 30 лет. Несмотря на это, я курю. Бросить не получается. Скажите, можно ли использовать электронную сигарету или испаритель в лечебных целях? То есть, вместо специальной жидкости налить например физраствор с пульмикортом и это курить. Использовать его как небулайзер. Спасибо!
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 2 декабря 2018 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2018-12-02 13:46
Здравствуйте, Сергей! Это делать ни в коем случае нельзя, так как уже доказано, что вред от электронной сигареты намного больше, чем от обычной.
Приобретите книгу Аллена Карра "Легкий способ бросить курить".