Электрокардиограмма

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Гипертоническая болезнь
Здравствуйте! Недавно делали 2 электрокардиограммы. Скажите, есть ли на них какие-то изменения (красная была сделана раньше на один день). И что означает запись "депрессия st" на второй электрокардиограмме?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 20 августа 2018 года

3 ответа

Александр 2018-08-21 17:28
Вторую экг перевернул кверху ногами. Переснял в нормальном ракурсе
Александр 2018-08-28 15:20
Посмотрите, пожалуйста
Здравствуйте, уважаемый Александр. Отвечу вам ещё раз. На экг у вас синусовая тахикардия. Кардиограммы почти одинаковые. Депрессия st означает нарушение кровообращения в этой области сердца.