Экзема?

Спрашивает: Виолетта
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, около ногтя на руке появилась круглая ранка, как будто слоями кожа сошла. Обработала перекисью водорода, появились небольшие белые пузырики и припухлость. Что это может быть? И чем лечить?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 апреля 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-04-22 23:09
День добрый Виолетта, мало информации, скорее всего экзема. Промажьте кремом тридерм 2 раза в сутки, руку поменьше мочить в воде и мылить. Цетрин по 1 таб в сутки.