Что это аллергия?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, две недели назад у меня появились прыщики мелкие если приглядеться то с красными точками посередине, я выпила супрастин вроде подпрошли. Прыщики водянистые. Спустя неделю меня просто засыпало, вернее пальцы рук именно нижнии фаланги, большие пальцы начали облезать и там треснула кожа, ночью я расчесала и на двух пальцах, появились не прыщики а уже блямбы с водой. Когда вода погорячее льется на руки начинает сильно чесаться. Что это? Аллергия? Или это заразная болезнь? К дерматологу просто так не попадешь у нас без записи. Пальцы даже отекли, и два уже почти не сгибаются, очень все это похоже на ожог.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 марта 2015 года

1 ответ

Надежда Игоревна Закаменная
дерматолог 2015-03-06 21:43
Добрый вечер! У вас экзема. Обратитесь всё таки к дерматологу, так как лечение экземы серьёзное, требует контроля.