Псориаз? Экзема?

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, дорогие врачи. Подскажите, пожалуйста, вот такая штука на правой руке появилась, года два подряд была такая же по весне, но за месяц сходила полностью.
а в этом году появилась и уже пару месяцев. Абсолютно не чешется, бывает краснеет, бывает практически телесного. На фото не очень цвет передался, чуть краснее в жизни. Поверхность чешуйчатая. Когда сходит, становиться гладкая. Спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 июня 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-06-12 20:40
Здравствуйте, Владимир скорее это экзема, постарайтесь понять, чем вызываются обострения. Правильно ухаживайте за кожей рук (минимум воды и мыла, увлажняйте их кремами).