Экстрасистолия перебои сердца

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: Экстрасистолия ,пмк ,перебои
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте, проходил эхо кг, нашли пмк 1ст и регургитацией 1 ст, чсс 70, ЭКГ не нашёл отклонений, уже как года 3 чувствую переодически экстрасистолы, по-началу ужасно боялся, после просто не обращаю внимания, но бывают обострения, подскажите пожалуйста насколько это серьёзно? Знаю про холтер, но пока нет возможности. Я занимаюсь спортом, хотелось бы понимать так же, нужно ли опасаться остановки сердца и тд.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 24 июня 2021 года

3 ответа

Здравствуйте экстрасистолы не дают остановку сердца, тем более что по узи сердца у вас норма, но холтер пройдите
Платная консультация
Иван 2021-06-26 11:23
А пмк 1ст с регургитацией может дать какие то проблемы?