Экстасистолы

Спрашивает: bagi208
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Бронх астма
Здравствуйте, врачи прослушали экстрасистолы. Сама чувствую как сердце замирает и резким толчком начинает биться вновь. Экг их не обнаружило, анализы на гормоны щитовидки в норме. Скажите опасны они или нет? Заметила что они появляются ха неделю до менструации, а после окончания красных дней проходят.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 17 февраля 2021 года

4 ответа

Здравствуйте, нечастые экстрасистолы не опасны, УЗИ сердца вы делали?
Платная консультация
bagi208 2021-02-17 20:32
Узи терапевт сказала не надо, а экг делала, высылаю заключение. Они частые идут. И даже мешают мне в течении дня.
bagi208 2021-02-17 20:36
По ЭКГ у вас норма. Нужно пройти УЗИ и холтер