ЭКО с донорской яйцеклеткой в 51

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Здравствуйте, хочу спросить возможно ли в мне в моем возрасте сделать ЭКО с донорской яйцеклеткой? У меня второй брак, уже 6 лет лечусь с перерывами. 2 роды и 1 аборт -последний в 1996. У меня уже начался климакс и периодически перестали задерживаться циклы с сентября 2020. и сами выделения уменьшились вдвое.
Я проходила 4 года назад всю подготовку к ЭКО с донорской яйцеклеткой, но не прошла из-за семейных проблем. Прошла процедуру только прохождения анализов всех.
Категория: Репродуктолог
Добавлен: 7 апреля 2021 года

1 ответ

Сивкевич Юлия Викторовна
репродуктолог 2021-11-21 15:44
Здравствуйте! Если нет противопоказаний со стороны здоровья, то можно