Эко с донорской ооцитом

Спрашивает: Наркес
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Зоб, была операция на легких (эхинакок) доброкачественный!
Здравствуйте, меня зовут Наркес, мне 24 года, замужем 4,4 года! Было 2 беременности: 1) замершая беременность 2018 году, 2 беременность прерывание 2019 году! Готовилась на 3 беременность узнала что у меня кариотип не правильный, диагноз: При цитогенетическом исследовании обнаружена реципрокная сбалансированная трансфокация участка 32,2 длинного плеча 1 хромосомы на участок 23 короткого плеча 9 хромосомы. Увеличения размера гетерохроматинового участка длинного плеча 16 хромосомы.

по этим причинам сделала эко с донорским ооцитам! Было криоперенос 2 эмбрионав! Сейчас беременность 6-7 недель!
узи сделала: сердце биение есть, но у одного эмбриона нет плаценты сказали будем наблюдать, насколько это опасно?! Хгч 5181! вопрос такой: 12 нед беременности буду сдавать анализ на синдромы(даун, эдверца и тд) тогда не выйдет ли мои данные, так как от меня будет брать кровь! У ребёнка не будет ли мои патологические заболевание?
на 2 беременности у меня вышла результат синдром эдверца от этого сильно боюсь! Муж здоровый и донор девушка тоже здоровая!
Категория: Генетик
Добавлен: 8 февраля 2022 года

1 ответ

Здравствуйте.
Предоставьте, пожалуйста, протокол УЗИ настоящей беременности.
Наркес, предполагать можно всё, что угодно. Предметный разговор будет тогда, когда вы пройдёте пренатальный скрининг.