Эко, плохой раст хгч!

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Аутоимунный эндометрит
Здравствуйте! У меня было эко (крио) перенос одного пятидневного эмбриона. На 9 день после переноса, уровень хгч 32. На 11 день после переноса, уровень хгч 85. На 13 день после переноса уровень хгч всего лишь 122. Есть ли шанс на нормальную беременность, в анамнезе внематочная и замершая беременность. Это мой пятый перенос, понимаю что шансов мало. Боюсь внематочной беременности, хотя труб нет. Но знаю что при эко, вариант внематочной беременности без труб тоже возможен. Заранее благодарю Вас за внимание.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 ноября 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-12-01 11:46
Здравствуйте!
Если труб нет, то где если не в матке будет беременность? Похоже на замершую, но можно пока понаблюдать
Платная консультация
Татьяна 2019-12-01 14:08
Спасибо за ответ! Мои опасения внематочной, связаны с тем, что она уже была. Без труб! После процедуры эко, эмбрион закрепился в культе от удалённой трубы. То есть в трубно-маточном углу.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-12-01 20:00
А ясно. Но по ХГЧ не можем определить это внематочная или замершая конкретно