Уровень хгч

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте! Последние месячные были 24 октября, цикл от 26 до 30 дней. Сегодня 27 ноября сдала анализы. Пришли результаты: эстрадиол 653 пмоль/л, прогестерон 122 нмоль/л, хгч 710 мЕд/мл. Сдавала в инвитро. Подскажите, не низковат хгч? Очень боюсь замершей или внематочной.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 ноября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-28 10:40
Здравствуйте! ХГЧ допустим для такого срока. Чтобы говорить о замершей, внематочной или маточной, нужна динамика. Сдайте через 2 дня повторно