Эко и повышен билирубин и гемоглобин

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Панкреатит, холецистит
Здравствуйте, переживаю за анализы. Первый раз сдавала
билирубин общий 40.9 а норма до 20.5,
гемоглобин 160 норма до 150.
заново пересдала чуть ниже, но уже эритроциты повышены. Встала на очередь эко, репродуктолог назначила лекарства но теперь из за этих анализов говорит нужно заключение гематолога. Что такое почему такие показатели? Алат Асат сдавать все в норме гепатиты отрицательные
Категория: Гематолог
Добавлен: 25 ноября 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-11-25 13:41
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Показатели общего анализа крови в норме, такие отклонения вполне допустимы.
По поводу билирубина следует обратиться на прием к гастроэнтерологу для обследования.
Всего хорошего.