Эко хгч на 10дпп

Спрашивает: зоя
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна. У меня было эко, На 10дпп 2х пятидневок я сдала хгч-16.700 МЕд/л при норме лабор.0.000-5.300.,Скажите пожалуйста что это мало или нормально? Чувствую признаки беременности-грудь болит, живот тянет, тэст слабо показывает 2 полоску. Спасибо за Ваш ответ!
Теги: низкий хгч на 10 дпп пятидневок, 10 дпп пятидневок, хгч на 9 дпп пятидневок
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 июня 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-04 15:27
Здравствуйте. Нормально:) Все должно быть хорошо.