Экг жалоба на сердце

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, стали беспокоить боли в области сердца отдающие в руку в мизинец как будто стреляет и немеет и шея как будто простыла боль. Сделали экг, заключение врача не очень могу разобрать, терапевт перепугала назначила узи сердца на конец недели. Очень переживаю плохое экг? Беспокоит то что сердце бьется не ровно. Очень не ровно и это было всегда, ровный ритм. Фото прилагаю заключения и экг, спасибо!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 22 декабря 2019 года

1 ответ

Щудро Ольга Александровна
кардиолог 2019-12-26 19:28
Добрый день! Есть небольшая тахикардия и единичная экстрасистола. Если они редкие - это норма, надо сделать холтеровское мониторирование ЭКГ.