Боль в области сердца. Непостоянная, но частая

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Язва 12ти пёрстной кишки
Здравствуйте, с сердцем никогда проблем не было. Переболела ОРВ. Заболело в области сердца. Сделала ЭКГ. Заключение: неопределённый ритм, чсс 95 удв 1 мин. Тахикардия. Одиночные наджелудочковые экстрасистолы. Бигеминия. Неполная блокада правой ножки пучка Гиса.
Что это со мной? От такого диагноза боль в области сердца должа ощущаться? Можно ли заниматься спортом?
Теги: непостоянная боль в области сердца, непостоянные боли в области сердца
Категория: Кардиолог
Добавлен: 19 октября 2015 года

1 ответ

Здравствуйте, Евгения! Во-первых, это не диагноз. Такое заключение экг может быть после орви. Чтобы разобраться детальнее, обратитесь на осмотр к кардиологу.