Экг, узи сердца ребенка

Спрашивает: Лидия
Пол: Мужской
Возраст: 1 год 11 месяцев
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, сегодня первый раз врач педиатр сказал про шумы в сердце у ребёнка, записал на экг, ждать не смогла долго, сделали платно узи и экг. Ничего не понимаю в этом, а до приёма очень долго. Расскажите пожалуйста что все это значит.
Теги: эхокардиография сердца ребенка протокол
Категория: Кардиолог
Добавлен: 2 октября 2019 года

1 ответ

Здравствуйте экг в норме, по узи сердца открытое овальное окно, но т к ребенок еще маленький оно может закрыться сделайте узи через год