ЭКГ, тянет, отдает в руку

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, пару дней назад начало тянуть в области сердца и отдавать в левую руку, потом начала болеть правая рука, иногда колит около сердца, сделала ЭКГ надеюсь скажите это проблемы с сердцем или нет. Спасибо за ответ.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 5 апреля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Патология сердца в вашем случае маловероятна. Скорее всего невралгия.