Боли в области сердца отдают в руку и щеку

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз, протрузии.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Часа два как покалывает в районе сердца и немеет рука и зека сверху в районе гайморовой пазухи отдает в ухо. Также у меня остеохондроз шейной и грудной области. Похоже ли это на боли в сердце или не стоит беспокоится по этому поводу и это мой позвоночник так дает о себе знать?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 29 октября 2019 года

3 ответа

Не похоже на боли в сердце, характер болей мышечно-скелетный. Попробуйте принимать НПВС курсом до 5 дней
Ольга 2019-10-29 11:42
Спасибо Вам большое