Колит в области сердце, отдает в руку

Спрашивает: Валя
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, колит в области сердца, иногда отдает в плечо, так же присутствие ощущения тянет в груди (так же как при волнение). На данный момент нет возможности обротица в поликлинику. В марте делал ЭКГ и УЗИ, все было нормально, не считаю врожденной хорды.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 4 августа 2017 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-08-05 11:30
Здравствуйте. Это проявления остеохондроза, попробуйте принять ортофен.